Startseite - TV Stuhr von 1911 e.V.

Vorstand

Hier finden Sie eine Übersicht der Abteilungsleitungen und Mitglieder des Vorstands: 

1. Vorsitzender / Abteilungsleiter Fußball

Rudolf Chairsell
Mozartring 12
28816 Stuhr
Telefon: 0421 – 562381
Handy: 0174 – 9173672
E-Mail: r.chairsell@t-online.de

2. Vorsitzender / Abteilungsleiter Kraftsport

Werner Pluta
Telefon: 0176 – 64405807
E-Mail: igu-stuhr@t-online.de 

Kassenwartin / Abteilungsleiterin Gymnastik

Ulrike Amelsberg
Am Fesenfeld 5
28816 Stuhr
Telefon: 0421 – 561602
Handy: 0152 – 08509066
E-Mail: ulrike.amelsberg@freenet.de

Datenschutzbeauftragter/ Abteilungsleiter Tennis

Ingo Mahlstädt
Varreler Feld 24a
28816 Stuhr
Telefon: 0421 – 8783636
Handy: 0151 – 27555700
E-Mail: ingo@imamo.de

Schriftwartin

Anita Gronewold
Weidenstraße 14
28816 Stuhr
Telefon: 0421 – 561423
E-Mail: anitagronewold@gmx.de

Ehrenvorsitzender

Günther Scharf
Weidenstraße 34
28816 Stuhr
Telefon: 0421 – 561592

Pressewartin

Marianne Gärtner-Frank
Telefon: 0421 – 56 37 37
E-Mail: mgfrank81@gmail.com

.

Sportwart/ Abteilungsleiter Tanzen/ Ehrenvorsitzender

Maximilian Wagner
Wupperstraße 21
28816 Stuhr
Telefon: 0421 – 564322
E-Mail: maximilian.wagner@nord-com.netail: maximilian.wagner@nord-com.net 

Jugendwart/ Abteilungsleiter Handball

Mario Wittenberg
Händelstraße 2
28816 Stuhr
Telefon: 0421 – 5697656
E-Mail: mario.wittenberg@web.de

Jugendleiter Fußball

Manfred Pawlik-Niehaus
Telefon: 0175 – 2931564
Handy: 0175 – 2931564
E-Mail: Manfred.Pawlik-Niehaus@gmx.de

 

Abteilungsleiter Tischtennis 

Hermann J. Meyer
Telefon: 0421 – 562016
E-Mail: info@tischtennis-tvstuhr.de 

Sportabzeichen

Tanja Bruchhäuser
Telefon: 0152 – 37365628
E-Mail: tvstuhr@freenet.de

.

Abteilungsleiterin Korbball

Ilse Meyer-Plecher
Hüchtingstraße 38
28816 Stuhr
Telefon: 0421 – 892396
Handy: 0160 – 94550725
E-Mail: imeyer_plecher@web.de